Grand Hyatt Shenyang

沈阳君悦酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.288-A Qingnian Street Heping District Shenyang 110004 China
Booking online
  • 偶的神 Posted Wed, 13 Mar 2019 08:29
    都还不错,早餐也还可以!就是各种转楼梯麻烦!
  • 会员3845 Posted Wed, 27 Feb 2019 08:26
    这应该是沈阳最奢华的酒店了吧
  • yt Posted Fri, 22 Feb 2019 17:27
    多次入住,沈阳最好的酒店了,但和一线城市比还是有差距
  • 路人 Posted Fri, 15 Feb 2019 12:44
    酒店环境设施不错,服务也好。忘了拍几张图了。
  • 飞狐网络 Posted Fri, 08 Feb 2019 13:29
    酒店和华润万象城有电梯相连,逛街很方便。入住时先要到L层大堂办理,然后再转电梯到达房间。室内装修低调奢华。大床松软也足够大。卫生间分为淋浴房,浴缸和洗漱房,马桶单独一间。衣帽间设计人性化。灯光设计温馨亮度又足够。早餐六点就可以。美中不足无线wifi信号不太稳定。
  • 会员7711 Posted Sat, 02 Feb 2019 14:00
    出了电梯和停车场不太方便,其他都很好,尤其早餐很好!
  • lv Posted Thu, 31 Jan 2019 20:30
    很好的酒店,住过很多次了,服务好,设施好
  • 会员2618 Posted Tue, 29 Jan 2019 23:29
    服务态度好,环境设施都挺好。
  • 过客 Posted Wed, 16 Jan 2019 03:29
    交通方便,设施齐全,服务态度很好,自助餐味道不错,停车不方便
  • 安安 Posted Sun, 30 Dec 2018 12:45
    说实话,这是我住过最奇葩的酒店
Previous Next 45 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code