Grand Hyatt Shenyang

沈阳君悦酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.288-A Qingnian Street Heping District Shenyang 110004 China
Booking online
  • 会员8123 Posted Sat, 18 May 2019 18:49
    服务态度极好,入住还有水果赠送,非常满意
  • 会员0387 Posted Fri, 26 Apr 2019 17:18
    首先,入住体验非常差,上午10时到达的酒店,一直等到下午16时才办理入住,预订的无烟房给了吸烟房,进屋后满屋子烟味,更换被告知还需要继续等待至少40分钟。卫生打扫极差,纸巾上一入住客人入住后未能更换,见图。电梯风声特别大,这是我住过的最差的酒店,都不如全季一类的快捷酒店,如果打算入住这里,真不如旁边的香格里拉酒店。管理上相比万豪喜达屋差太多了。
  • yt Posted Mon, 08 Apr 2019 06:29
    还不错吧,沈阳最好的酒店了,就是坐电梯太麻烦,还有不知道为何电梯出来总是很大的风
  • 岁月泾好 Posted Sun, 07 Apr 2019 13:43
    不得不给电梯一个差评,整个把人坐懵圈了。打客服电话想房间温度高些,被告诉空调开到32度,打大风吹。结果是温度没上来,妥妥的伤风啦。房间里有装修的怪味,尤其是打开各个房门,味道更大。游泳池药水味十足,游后皮肤发痒。
  • 会员415242 Posted Wed, 03 Apr 2019 09:03
    很好的酒店,实施齐全,舒适
  • 偶的神 Posted Wed, 13 Mar 2019 08:29
    都还不错,早餐也还可以!就是各种转楼梯麻烦!
  • 会员3845 Posted Wed, 27 Feb 2019 08:26
    这应该是沈阳最奢华的酒店了吧
  • yt Posted Fri, 22 Feb 2019 17:27
    多次入住,沈阳最好的酒店了,但和一线城市比还是有差距
  • 路人 Posted Fri, 15 Feb 2019 12:44
    酒店环境设施不错,服务也好。忘了拍几张图了。
  • 飞狐网络 Posted Fri, 08 Feb 2019 13:29
    酒店和华润万象城有电梯相连,逛街很方便。入住时先要到L层大堂办理,然后再转电梯到达房间。室内装修低调奢华。大床松软也足够大。卫生间分为淋浴房,浴缸和洗漱房,马桶单独一间。衣帽间设计人性化。灯光设计温馨亮度又足够。早餐六点就可以。美中不足无线wifi信号不太稳定。
Previous Next 50 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code